Contact

Always available

Erkan Tasyürek

Managing Director

Sales

Project Management

 

Tel.: 04 31-200 899-0

Fax: 0431-200 899-19
Erkan.Tasyuerek@tasco-kiel.de

Sebastian Richert
Welding Engineer

QA Officer

 

Tel.: 0431-200 899-22
Mobil: 0151-195 151 39

Sebastian.Richert@tasco-kiel.de

Heinz Meyer-Wellßow
Welding Engineer

QA Officer

 

Tel.: 0431-200 899-22
Mobil: 0151-195 151 39

Heinz.Meyer-Wellßow@tasco-kiel.de

Reno Rohloff
Production Manager

Welding Practitioner

 

Tel.: 0431-23 92 67 74
Mobil: 0151-195 151 44

Reno.Rohloff@tasco-kiel.de

Tanja Hennig
Switchboard

Order Processing


Tel.: 0431-200 899-16

Fax: 0431-200 899-19
Tanja.Hennig@tasco-kiel.de

Susanne Döpner
Purchasing

Certificate Management

 

Tel.: 0431-200 899-11

Fax: 0431-200 899-19
Susanne.Doepner@tasco-kiel.de

Nuri Geyik
Programming

Work Planning


Tel.: 0431-23 92 67 76
Mobil: 0151-195 151 45

Nuri.Geyik@tasco-kiel.de

Contact us directly:

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.